АУДИТ В БИЗНЕСЕ И ФИНАНСАХ

+7(495) 778-02-68

+7(499) 130-39-18 Заказ обратного звонка

Вопрос - ответ


Здравствуйте! Подскажите, ведете ли вы бухгалтерский учет удаленно?
Ответ »


Добрый день! Подскажите, проводите ли вы аудит управляющих компаний?
Ответ »

12.05.11 | Сергей К.

Какие виды юридической помощи оказывает ваша организация?
Ответ »


11.05.11 | Сергей К.

В чем заключается помощь в подборе кадров?
Ответ »


09.05.11 | Соболева Ирина

Как происходит оптимизация налогообложения?
Ответ »


04.05.11 | Алексей Н.

По каким направлениям проводится аудиторская проверка и дает ли ваша компания какие-либо рекомендации по ее результатам?
Ответ »


18.04.11 | Нефедова Елена. "Мегатек".

Хочу выразить большую благодарность квалифицированному персоналу Вашей фирмы и задать следующий вопрос: в соответствии с Налоговым кодексом имущество (в том числе денежные средства), безвозмездно переданное от организации, если уставный капитал передающей стороны более чем на 50% состоит из вклада (доли) получающей организации, не учитывается при определении налоговой базы по налогу на прибыль. Действует ли данная льгота в случае передачи имущества в аренду?
Ответ »


14.04.11 | Ромашкина Екатерина Васильевна ООО "Наутилус"

Наша фирма начисляет амортизацию нелинейным методом. Пожалуйста объясните как начислять амортизацию дальше если в период когда остаточная стоимость основного средства становится меньше 20% от первоначальной и амортизация списывается ежемесячно равными долями до окончания срока полезного использования основное средство модернизируется и изменяется первоначальная и остаточная стоимости актива.
Ответ »


10.04.11 | Евгений

Просим дать разъяснение о порядке создания резерва на ремонт в целях исчисления налога на прибыль организаций.
Ответ »


10.04.11 | Михаил

В каких случаях осуществляется восстановление бухгалтерской отчетности?
Ответ »


04.04.11 | Александр Алексеевич

Разъясните пожалуйста порядок обложения НДС оплаты, полученной после 1 января 2006 г. при осуществлении операций по предстоящей реализации товаров, предусмотренных пп. 2 - 7 и 9 п. 1 ст. 164 Кодекса.
Ответ »



Задать вопрос

ФИО:
E-mail:
Вопрос: